отдел продаж и подключения
                  8-960-453-0-775  
                    техническая поддержка
                          8-800-775-0-775

ТТК организовал 5G Wi-Fi в ТРК Горизонт, г. Ростов-на-Дону

Интернет нужен всегда, а особенно в таких важных делах, как отдых и совершение покупок. Делиться эмоциями от шопинга, находить отзывы о магазинах или информацию о скидках, смотреть фильмы в он-лайн, проводя время в кафе – для всего этого посетителям торгово-развлекательного центра «Горизонт» в Ростове доступен Интернет на впечатляющих скоростях! 

Высокоскоростная публичная беспроводная сеть ТТК пятого поколения (5G Wi-Fi) стандарта «IEEE 802.11n,ac» гарантирует скорость 150 Мбит/с. И это – еще не предел! 

С 1 по 17 октября сеть @GORIZONT_WIFI уже посетили более 36 000 человек. На сегодняшний день, скорость раздачи для всех пользователей одновременно составляет 1 Gb/s. И мы готовы к тому, чтобы число пользователей увеличивалось! 

Следующий шаг – увеличение скорости до 10 Gb/s, ведь сеть построена с запасом по пропускной способности.

Опережающая ожидания скорость доступа в Интернет в торговом центре обеспечит посетителям «Горизонта» совершение только самых выгодных покупок! Используя wi-fi сеть ТТК, вы сможете всегда первыми узнавать о выгодных предложениях, скидках, бонусах и акциях в любимых магазинах, получать информацию о новых поступлениях и совершать самый выгодный и позитивный шопинг!